Mokkakanne, Fa. V. C. Dub
Silber 800, rund, facettenförmige Wandung, Scharnierdeckel und Henkel mit Elfenbeinknauf bzw. Isolierringen, Meisterzeichen: Eichenblatt, Vincenz Carl Dub,österreichische Amtspunze 1922-2001, 273,2 g øS273
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Mokkakanne, Fa. V. C. Dub
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2017 - 16:23 |
Prohlídka: | 11.08. - 17.08.2017 |