Tischler-Hobelbank
, lt. Messingplakette Erzeugnis der wiener Firma 2Joh. Weiss & Sohn" Mitte 20. Jh , Massives Buchenholzgestell mit 2 Spindeln und einer Lade, ca. 82 x 176 x 88,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
Tischler-Hobelbank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |