Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Segelboot vor einer südländische Stadt, Öl auf Holz, undeutlich bezeichnet 21 x 13 cm. fleckig kleine Farbverluste am rechten Rand Rahmen beschädigt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |