Alfred Ritter von Chmielowsky *
(Olmütz 1896-1967 Wien) "Prof. Hyazinth Phlegmaticus" Öl auf Karton, links unten signiert Alf. Chmielowski ca. 32 x 28,5 cm. Rahmen bestoßen
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |