Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Lithographie in Farbe signiert Hutter 74, Nr. 58/100, ca. 40 x 60 cm. gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: