Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Mutter mit Kinder vor einem Bauernhof, orig. Holzschnitt signiert Switbert Lobisser Nr. CVCV / 9, ca. 33,5 x 33,5 cm. gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |