Ernst Welker
(Gotha 1788-1857 Wien), Viehhirtin am Fluß, Aquarel auf Papier, links unten signiert "Ernst Welker fec.", ca. 28 x 40 cm, Passepartout, verglast gerahmt, stockfleckig
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Welker
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.12. - 21.12.2018 |