Adalbert Defner *
(Millstatt, Kärnten,1884-1969 Igls bei Innsbruck) Wintersonne, am Passepartout signiert: A. Defner, bezeichnet, rückseitig Fotografenstempel, Vintage, Bromsilbergelatine-Abzug, kaschiert auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 17x 23 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Adalbert Defner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger
- Gefußte Fleischplatte,
- **/Poststück Olympische Spiele 1980 Moskau