Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Ohne Titel, signiert: P. Sengl, datiert: (19)96, nummeriert: 69/205, Blattgröße ca. 38 x 30 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Peter Sengl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |