Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Gebirge, handsigniert: Egon Hofmann-Linz, undeutlich bezeichnet, im Stock monogrammiert: E. H., Holzschnitt auf Japanpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37x 26 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Egon Hofmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-