Pino Zurzolo *, 2 Bilder
(Fossato Ionico 1959 geb.) a) Sonne im Steingarten, signiert: Zurzolo, nummeriert:7/53, Farbradierung auf Bütten, Plattengröße ca. 50 x 33,5 cm, Blattgröße ca. 68 x 50 cm b) Der weiße Faden, signiert: Zurzolo, nummeriert: 1/60, Farbradierung auf Fabriano Bütten, Plattengröße ca. 42,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 56,5 x 76 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Pino Zurzolo *, 2 Bilder
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |