Maler um 1900
Siam., ligiert signiert unten rechts: F K ?, bezeichnet, rückseitig bezeichnet: "Dieses Bild wurde gemalt vom k. k. Professor Koresky, ...", Öl auf Leinwand kaschiert auf festem Karton, ca. 23,5 x 32,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |