Franz Xaver Weidinger *, 2 Bilder
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) A) Landschaft, monogrammiert: F. X. W., Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 23 cm, verglast, gerahmt; B) Landschaft mit Bergsilhouette, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13 x 17 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |