Deutschland oder Österreich um 1890
Allegorie der Nacht - Luna, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Holz, ca. 42 x 15 cm, an der Oberseite runder Bildabschluß, Rahmen mit originalem Samtbezug, dieser abgewetzt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |