Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960) Bachlandschaft, rechts unten signiert: J Wegerer, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Julius Wegerer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |