Maler des 20. Jahrhunderts
Bachlauf, signiert: H. M. Kirsch, Öl auf Karton, ca. 36 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |