Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Nächtliche Begegnung, rechts unten signiert: Kumpf, betitelt, Radierung in Farbe, Ea, Passepartoutausschnitt ca. 34 x 23 cm, Passepartoutgröße ca. 67 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
27.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: