Anonymer Maler des 20. Jahrhunderts
Eislaufplatz, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 53 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |