Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Ohne Titel, rückseitig Nachlassstempel Galerie Peithner-Lichtenfels, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 48 x 64,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gustav Hessing *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |