Maurice de Vlaminck *
(Paris 1876-1958) Les Challonges, im Stein signiert: Vlaminck, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 24 x 31 cm, WVZ Walterskirchen 276, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maurice de Vlaminck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I. 1848-1916
- Bruno Buresch *
- Biedermeier Eck-Aufsatzvitrine, 1. Hälfte 19. Jahrhundert