Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Die Schöne und das Biest, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)70, nummeriert: 34/99, Radierung, Plattengröße ca. 38,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, blattversilberter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: