Wilhelm Dachauer *
(Ried im Innkreis 1881-1951 Wien) Apoll von Belvedere, signiert: W. Dachauer, Graphit und Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 50x 35,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Dachauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |