Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Herbst, am Passepartout signiert: Hans Franta, bezeichnet, Pastell, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hans Franta *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |