Diamantsolitär
Gold 585, Altschliffdiamant ca. 0,45 ct, tlw ziselierte Oberfläche, RW 64, 7 gøg7
27.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diamantsolitär
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 24.12.2018 |