Monogrammist W. v. S., um 1900
Meereslandschaft mit Felsen und Boot, monogrammiert und datiert W. v. S. 1900, Öl auf Leinwand, 40 x 65 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |