Monogrammist 19. Jahrhundert
Biedermeiervilla, monogrammiert A., Aquarell auf Papier, 17 x 25 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Monogrammist 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |