Constanze Münch-Bellinghausen
(Frankfurt 1859 geb.; tätig in Wien und Pola) Mimosen, signiert und datiert Const. Münch, Trieste 15/9. (18)94, Aquarell auf Papier, 52 x 22 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Constanze Münch-Bellinghausen
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |