Aquarellist, um 1900
Motiv aus Krumau, signiert und datiert Pebeheim 1901, Aquarell auf Papier, 41 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aquarellist, um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |