Pierre Pirquet
(1828-1878) zugeschrieben/attributed Landschaft mit Jägern und einer Kuh, verso Beschriftung "Zeichnung von Pierre Pirquet,1790, aus dem Besitz des Barons von Eiselsberg in Steinhaus, Sepiaaquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 26 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Pierre Pirquet
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |