Eugen Ankelen
(Lampheim 1858-1942 München) Blick in die Bucht von Splato, signiert und bezeichnet E. Ankelen Splato, Öl auf Platte,19,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Eugen Ankelen
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Paul Gauguin
- ** - UN Genf Sammlung 1997-2007 inkl. der