Flämische Schule
Drei Täfelchen aus einem Kabinettschrank, Öl auf Holz, je 4,7 x 11,2 cm, gerahmt (3) (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Flämische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |