Franz Horst *
(Wien 1862-1956 Klosterneuburg) Dorf im Schnee, rückseitig auf altem Klebeetikett betitelt, signiert und datiert Franz Horst 1935, Öl auf Holz, 55 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Horst *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Große Deckeldose, um 1900/1920
- Famille rose Sauciere, China, Qianlong Periode, um 1780/90,
- Montblanc La Vie de Boheme