Hans Busse
(Berlin 1876-1914 Taormina) Haus auf Sylt, laut rückseitiger alter Bezeichnung, monogrammiert HB, datiert (19)07, Öl auf Holz, 35 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Busse
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |