Franz Xaver Wolf *
(Österreich 1896-1989) Der Gitarrenspieler, signiert F. X. Wolf, Öl auf Holz, 25 x 19 cm, o. R-, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Wolf *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |