Runder Biedermeier-Tisch,
1. H. 19. Jh., Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, Säulenfuß auf 6-eckigem Stand, 1 Lade, sternförmig furnierte Platte, Höhe 75,5 cm, Durchmesser 71,5 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
19.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Runder Biedermeier-Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |