Trumeaukästchen,
ursprünglich 1. H. 19. Jh., Eichen- und Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, ca. 87,5 x 95,5 x 48,5 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung Platte ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
19.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Trumeaukästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |