Später Biedermeier-Schrank um 1835/40,
mittels Keilverbindung teilbarer Kirsch-und Fichtenholzkorpus, tw. kirschfurniert, lackiert, flache marketierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
19.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |