Schreibtisch im Biedermeier Stil,
kirschfurnierter Weichholzkorpus, mattiert, 6 Laden, Aufsatz mit 4 Laden, freistehend ausgeführt, Platte mit ergänzter grüner Filzbespannung, ca. 97 x 126,5x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
19.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |