Barockes Kästchen,
2. H. 18. Jh., 3-seitig geschweift gearbeiteter Fichtenholzkorpus nussfurniert, feldförmig mit Pappelmaser marketiert, geschnitzte Volutenverzierungen, 2 Türen, Innenfach, ca. 84 x 109 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
19.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Barockes Kästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |