Kleiner Metallluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., balusterartiger Messingschaft mit gesteckten Armen und Zierteilen, 6-flammig elektrisch montiert, an Kette hängend, Kerzenhülsen, Höhe 30 cm, Durchmesser 35 cm, Altersund Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Expert: Günther Minichreiter
19.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kleiner Metallluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |