Ecksitzbank im Barockstil,
19. Jh., Eichenholzgestell mit Füllungsdekor, Schenkelmaß ca.200 x 195 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Ecksitzbank im Barockstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |