Margarete Pausinger *
(Weyer an der Enns 1880-1956 Lambach) "Mahlzeit", rechts unten im Stock monogrammiert MP, Holzschnitt in Farbe, Darstellungsgröße ca. 32 x 38 cm, Blattgröße ca. 39 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Margarete Pausinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Margarete Pausinger *, 9 Bilder:
Vyvolávací cena: