Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Sohn von Lea Reinhart, links oben signier und datiert: L. Reinhart 1945, Öl auf Sperrholz, ca. 28 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Lea Reinhart *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |