Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Männlicher Engel", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)06, Aquarell/Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-