Maler des 19. Jh.
"Porträt einer Gräfin", unten undeutlich signiert, Pastell/ Mischtechnik auf Papier, Rückseite undeutlich beschriftet, ca. 70 x 58 cm, Rand beschädigt, verglast, oval gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |