Monogrammist, Österreich oder Deutsch, 19. Jahrhundert
Hl. Anna lehrt der Hl. Maria das Lesen, monogrammiert: I. W. oder J. W., Öl auf Leinwand, ca. 27 x 21,5 cm, durchbrochen geschnitzter, blattvergoldeter Florentiner Rahmen des 19. Jahrhunderts, Außenmaß ca. 43 x 37,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |