Maler des 19. Jh.
Landschaft mit Gebäudeansichten, rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 22 x 29 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |