Christian Sery *
(Linz 1959 geb.) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert und datiert: S. C. (19)85/3, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 30 cm, Passepartoutgröße ca. 22 x 31 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Christian Sery *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |