Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Das Gefängnis des Ikarus, rechts unten signiert: Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, um 1975, nummeriert: 123/200, Darstellungsgröße ca. 49 x 35 cm, Blattgröße ca. 67 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: