Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) Bäuerliche Unterhaltung, rechts unten signiert und datiert: Schicker 1949, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 36 x 48 cm, Passepartout (stockfleckig), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Franz Schicker *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |